ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » Флудилище » Мысли в слух или какая-то хрень


Мысли в слух или какая-то хрень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случился такой случай, рекс встал посреди дороги в центре города. За полтора часа, не один не остановился и не спросил, помочь чем- нибудь или хотя бы оттащить в сторону.Ну да ладно ,люди спешили домой и им не до нашего геморроя. Далее был вызов эвакуатора.озвученна сумма  все устраивает ,приезжает забирает привозит разгружает. И тут начинается самое интерестное. Сумма вырастает вдвое и мы в шоке. Звоним диспетчеру и говорим в чем дело ? Начался развод на бабло. Киллометраж и так далее и тому подобное , Мы отстояли сумму озвученную ранее но осадок остался еще тот. К чему все это? Ребята будьте аккуратнее и пользуйтесь проверенными данными.

0

2

Миш! Дык их "БРЕНД" и контакты опубликуй!!!
С такими поросятами надо бороться!

0

3

Набрали в яндексе и первый же сайт открыли. Дело окаалось в том что диспетчер озвучила сумму подачи машины а там каждая манипуляция эвакуатора оплачивается по своему тарифу. Дома я нашел их сайт и прочитал весь прайс-лист. Я охренел. Сейчас у меня есть телефон человека у которого есть  эвакуатор и который берет вменяемо.А сайт называется заказатьэвакуатор.москва.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » Флудилище » Мысли в слух или какая-то хрень