ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, РЕМОНТ » Аккумулятор на Рекса.


Аккумулятор на Рекса.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут заинтересовался вот такими моделями аккумуляторов: Bosch S4 029 95L 830A 306x173x225 и Varta Blue G8 95L 830A 306x173x225. Производство Чехия. Звонил продаванам,те сказали что обе модели на 2 года работы. я ко бы не надежные и тут же посоветовали аккумуляторы фирмы ТАВ. Что скажете по данному поводу? какой выбрать и где можно купить нормальный акум?

0

2

Я брал аккум в магазине на дмитровке недалеко от м.тимирязевская и на рекса и на форда. На работе для служебных авто там же берем. Там продавцы и проверят и посоветуют. На счет службы аккумов то у меня на форде 4года пашет,но уже пора менять так как морозы подсказали пора.

0

3

Действительно и ВАРТА и БОШ ушли в прошлое (хуже китайских)
Здесь посмотри сравнения....

0

4

Купил вопреки всем Варту 95А. 830 пусковой ток. Будем наблюдать за дальнейшим.

0

5

Готовься, студент, в след. раз на твоей машине поедем!!!

0

6

Пана! Прибором Варту ТЕСТИЛ???
И Варта бывает разная (серая, синяя.....) Какую взял???
Фото в студию...

0

7

Взял Кость Варту блю Динамик. Синий. 95а/ч, 830А пусковой ток. Производство Чехия. Пока только успел в -20 протестировать. Крутит бодро. Намного лучше чем родной. Брал в интернет-магазине в Москве. Прибора не было ни какого на тот момент. Но у себя смотрел 12В под нагрузкой держит.

0

8

Павел190 написал(а):

Взял Кость Варту блю Динамик. Синий. 95а/ч, 830А пусковой ток. Производство Чехия. Пока только успел в -20 протестировать. Крутит бодро. Намного лучше чем родной. Брал в интернет-магазине в Москве. Прибора не было ни какого на тот момент. Но у себя смотрел 12В под нагрузкой держит.

Долгих лет ему жизни!!!

0

9

Спасибо.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, РЕМОНТ » Аккумулятор на Рекса.