ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ » Случилась беда!!! У Кирилла SSY инсульт!!!


Случилась беда!!! У Кирилла SSY инсульт!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие мои форумчане, беда подкралась неожиданно, у нашего Кирилла случился инсульт. Буквально час назад я приехал из больницы в Домодедово, где в данный момент он находится.  В половине второго ночи это произошло, они с Мариной были на даче. Сережка (Tornaul) был там же, очень помог нам, за что ему огромное человеческое спасибо! Кирилл под капельницей, состояние стабилизировалось более-менее, но временами... Сегодня решается вопрос о переводе его в Москву,  там однозначно возникнут денежные траты. Я предлагаю всем кто знает Кирилла, да и просто всем неравнодушным к этой беде, скинуться и помочь ему в этой непростой ситуации!!!  Номер карты Марины ( его жены) 6390 0238 9059 9361 04 ,  +74999905352 её номер телефона. Давайте поможем нашему старому другу!!!http://s1.uploads.ru/4bNvB.jpg

Отредактировано Laros (2017-03-05 12:54:53)

0

2

Обязательно поможем и ещё много, много раз поднимем (с ним вместе) рюмочки за его здоровье!!!

0

3

Кость перевел 1000р. Дай Бог здоровья. Пусть поправляется.

0

4

Спасибо Павел за поддержку, солидарность!!!

0

5

Кирилла перевели в Москву, больница по адресу Бакинская 26, ГКБ №12.К нему не пускают, нейрореанимация и все такое. Инсульт очень тяжёлый, в бассейне левой мозговой артерии, лакунарный инсульт. Прогнозов никто не ставит.

0

6

Если кто изъявит желание помочь. По номеру телефона деньги Марине(его жене) не отправляйте. только на карту (по номеру карты) 6390 0238 9059 9361 04 (это социальная карта)

0

7

Есть некоторые улучшения, сейчас надо главное пережить без происшествий пару недель. Кирилла перевели в неврологию, карантин в больнице сняли. Посещать его можно без ограничений. Кирилл в сознании, состояние волнообразное, то в полной ясности ума, то не очень. Учитывая специфику заболевания, это нормально. Парез практически прошел. Есть осложнения в виде постоянно падающего гемоглобина, несколько раз делали переливание крови. Сейчас выясняют в чем дело, такое падение гемоглобина не объяснить кровотечением. Так что кроме невролога, будут еще и эндокринолог с гематологом. Лежит в неврологии, поскольку таскать его из отделения в отделение никто не будет, опасно, будут обследовать там в неврологии, как я понял это не бесплатно, так что помощь очень актуальна. Как выше писал Сашка Taleks, если кидать деньги, то именно на карту, это социальная карта сбербанка. Либо лично встретиться с Мариной, она в больнице каждый день бывает там. Буду и дальше держать в курсе.

0

8

На апрельскую встречу Кирилл приедет!!!
В акурат к ней и випишут!!!

0

9

Kraber написал(а):

На апрельскую встречу Кирилл приедет!!!
В акурат к ней и випишут!!!

Подпись автора

    KYRON 2.3, MT, лифт подвески, боди лифт от Juggernaut, чипован +15%, тапки TOYO OPEN COUNTRY M/T 265/75/16
    Всё будет хорошо, я проверял! 926 ОЗО 6652

Дай бог, Костя, дай то бог!!!

0

10

Ну и свежие новости от Кирилла, в воскресенье его выписали, долго у нас в больницах не держат. Состояние вроде бодрое. Многого не помнит, будем по новой учиться читать и писать, что то получается, но не все. Порой речь немного заторможенная, но в целом это наш Кирилл, личность вроде бы не пострадала. Сейчас впереди долгая реабилитация, все будет хорошо! Сейчас главное спокойствие и уход. Пока не узнавал что там будет по врачам с реабилитацией этой, как буду что то знать, буду организовывать складчину.
http://s009.radikal.ru/i310/1703/f2/88110db2f56c.jpg

0

11

Скорейшего выздоровления Кириллу!!!

0

12

Николаич! Выздоравливай!!!

0

13

Ну как он? Николай что молчим? Огласи общественности.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ » Случилась беда!!! У Кирилла SSY инсульт!!!