ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ » Встреча под Воскресенском 14-16 апреля 2017


Встреча под Воскресенском 14-16 апреля 2017

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Встреча клуба 14-16 апреля 2017 г. Традиционная встреча клуба на День Космонавтики, состоится как обычно в Воскресенском районе Подмосковья, на маршруте Хорлово - Осташево

Там нет локального полигона или карьера, там просто лесная дорога с участками различной степени проходимости. Есть места где один пруд перетекает в другой ( отметка 20) есть несколько весьма крутых косогоров ( отметки 7-10), непростой участок (11-12). Возможны различные варианты маршрута по этим местам, там посадки, а не лес, ландшафт многоуровневый, проехать теоретически можно везде. И мест где можно испытать своего "проходимца" более чем достаточно. Вездеходы лесничества там ходят. Вообще места крайне интересные и красивые, огромное множество мест для разбивки лагеря. Так же планируется экскурсионная поездка на карьер к шагающим экскаваторам-монстрам!
Туда проедут не все, пузотерки боюсь не пройдут.
Место сбора:
Заправка Лукойл на Большой Бетонке (А-108)

Время сбора:
15.04.2017, в 11-00, в 11-30 выдвигаемся в лес.
Лично я буду там еще с пятницы, плюс те кто решит ко мне присоединиться, предстоит масса работы по разметке трассы и обустройству лагеря. Так что кто сможет айда со мной с 14 числа.

Телефон для связи:
8-926-231-56-56 Николай

Си-Би 27,175 мГц, 18 канал АМ.

Лагерь разбиваем  ТУТ это в Яндексе!

Со стороны Хорлово заезд проще для пузотёров, въезжаем в пос. Хорлово, едем до перекрестка с ул. Советская, уходим налево до ближайшей таблички с указателем на лагерь.

По поводу субботнего маршрута и пробок могу сказать одно - пробки будут, думайте заранее как их объехать, лично я много лет ездил в Воскресенск ЭТИМ маршрутом без пробок в любой день любого месяца!!! Если кому частично по пути, прикидывайте где туда свернуть! Единственное место где можно попасть в "засаду" это участок на А-107 перед 52 постом на Егорьевке, но во первых засада не критичная ( по сравнению с Рязанкой) во вторых есть объезд через Кошерово. Дорога там не бильярдный стол, но и не меркурианская поверхность))) И потом у нас не слет любителей феррари))))
В Воскресенский район лучше уходить (пляшем от моего маршрута) не доезжая ж\д станции Бронницы в сторону деревни Пласкинино и выезжать уже в районе Цибино, ВОТ маршрут объезда, пробок не бывает никогда.
Ситуацию буду мониторить, по весне часто заливает пойму Москва-реки, и можно будет проехать ТАК ( за основу взят мой маршрут со Щелково, просто переместите начало маршрута на свою исходную точку)

Отдельно сообщаем кто поедет за день до встречи!!! Пишите в тему!!! Нужно будет подготовить лагерь!

Питание: Закупаемся сами, на себя и на того парня.

Приезжайте семьями и с друзьями, будем рады видеть!
Ждем всех желающих!

Список участников:
1. Laros (С пятницы)
2. Kraber (С пятницы)
3. dimdimich (С пятницы)
4. Александр (С пятницы)
5.Sergey808 (С пятницы)
6.Павел190 (С пятницы)

0

21

Всем привет! Я тут новенький, а можно к вам на встрече присоединиться? Мы на 3х машинах, 2 Pajero стоковых и тушкан. Завтра правда не выйдет помочь, работа растудыть ее, но в субботу приедем на заправку.

0

22

Обязательно приезжайте!

0

23

Ну супер, спасибо! тогда пара вопросов: мы в принципе там проедем? И к экскаватору попадём? И план встречи какой после заправки? Сначала в лагерь а потом на маршрут?

0

24

Давайте фотки , видео в студию.

0

25

Михаил написал(а):

Давайте фотки , видео в студию.

+1

0

26

А фоток то и нет..... :( :mad:

0

27

Мужики, ща фотки в кучу соберу, с яндекс диском разберусь и кину ссыль, прошу прощения что не вчера.

0

28

Други, всем ПРИВЕТИЩЕ!
Фотки залил, вот ссыль: https://yadi.sk/d/YdyO2MVQ3H5MzA
Если что не так, пишите - поправлю, много повторяющихся фоток, есть те которые не всем нужны, так что прошу извинить меня.
Отдельное СПАСИБО (!!!) хочу сказать от себя, жены (ну вы поняли  :tired: )  и от моего брата Романа (который на тушкане) за наш выезд, за поддержку и советы, я прямо таки поверил в себя и в свой "жип" (конечно, при такой-то поддержке  :cool: ).
Супруга Маша отдельно просила извиниться перед Виталием, Дмитрием (более безбашенного Тайгера я ещё не видел, исключительно в хорошем смысле естественно)  и всеми с кем не вышло попрощаться по человечески возле магазина, когда мы разъехались, она по телефону разговаривала с тёщей (моей) и узнавала про то, как дети пока... выспались ли, ну и т.д.
В общем всё было круто, в следующий раз, очень надеемся влиться в вашу дружную семью, хотим прихватить детей и приехать с ночевкой, т.к. в этот раз знакомство вышло несколько скомканным, неуверенным (с нашей стороны), за что пардоньте ещё раз, надеемся никого не обидели.
P.S. Шурпа выше всяческих похвал, утром легла в желудок "как на каменку", так что повару (или поварам) - мой МЕГА респектище )))

Отредактировано Санёк (2017-04-18 00:14:55)

0

29

Безбашенный Тайгер наверняка не все показал на что способен :rofl:  :D

0

30

Помимо Тагера, там еще и водитель, такой же, БЕЗБАШЕННЫЙ

0

31

Михаил написал(а):

Безбашенный Тайгер наверняка не все показал на что способен

Михаил у него не Тайгер,а истинный что нинаесть кореец Корандо. От того и уверенно ездит по буеракам. Дим Димыч еще тот))).

0

32

А видео ни кто не снимал?

0

33

Паша там не важно, Тагер или Корандо, главное ПРОКЛАДКА нигде не сифонит

0

34

Павел190 написал(а):

А видео ни кто не снимал?

Я снимал, но материала очень мало, что смогу смонтирую. На следующий раз оператор будет более подготовленный.

0

35

Aragast написал(а):

Я снимал, но материала очень мало, что смогу смонтирую. На следующий раз оператор будет более подготовленный.

Ждемс,ждемс.

0

36

Александр написал(а):

Паша там не важно, Тагер или Корандо, главное ПРОКЛАДКА нигде не сифонит

Сань это точно! Димыч если в раж войдет то держись народ, поверьте народ  я знаю.На ДР у Мытищи4х4 наш ДИМДИМЫЧ всех ПОРВАЛ на перетягивании каната, и в других конкурсах выигрывал.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ » Встреча под Воскресенском 14-16 апреля 2017