ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ » Предложения по встречам!


Предложения по встречам!

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Дааа, отдохнули прекрасно, аж устали. Давно я так лопатой не махал. Все что я хотел я получил - покатушки, общение и хорошее настроение. Миша спасибо за участие, Захар спасибо за поддержку.

0

22

Даа лопатай порабатоли как тысячи единиц техники на улицах Москвы не работали :D

0

23

Не запостил, значит не было!!!
Фоточки где??? :)

0

24

Костя, ты же знаешь мы люди скромные да и некогда было фоткаться, на время шли

0

25

Что то не айс. Может тогда на масленицу???

0

26

Да, масленица похоже, тоже пролетела...

0

27

К сожалению на масленицу не получилось организовать встречу.
Но! Ещё будут встречи!!! :)

0

28

Что то вообще не айс. Грустно.

0

29

Дорогие девочки!!! Поздравляю Вас с праздником. Желаю всем такого легкого и яркого дня, чтобы хорошего настроения хватило на весь год.

0

30

А на день пионерии встретимся?

0

31

Опять в Купавне?

0

32

Товарищи,давайте к нам поближе. Постоянно в такие дали кататься.уж что то не айс.

0

33

Павел190 написал(а):

Товарищи,давайте к нам поближе. Постоянно в такие дали кататься.уж что то не айс.

Есть в мансурово карьер и так по карте вроде где есть покататься. Хочу попробовать смотаться туда взглянуть что за места .

0

34

Миша ты приехал с Мансурово или ты еще там?)))

0

35

Паш я поеду на дачу и на обратном пути заеду посмотрю что там есть.Это будет на выходных.

0

36

В то лето был там рядом. Видел что огородили их. Только вот все или не все,не знаю. Хотелось бы и порыбалить, на месте встречи.

0

37

Народ! Кто что думает на майских праздниках делать? Может чего-нибудь придумаем в районе 7мая ?

0

38

Володарка???

0

39

А это гдееее?

0

40

Это рядом с п.Володарского
Между н.Рязанкой и Каширкой

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА "NAVIGATOR 4x4" » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ » Предложения по встречам!